08.04.19 00:00

С приказами по летнему лагерю и планом мероприятий можно ознакомиться в разделе Приказы в летний лагерь.

07.07.20 в лагере был праздник – ОТКРЫТИЕ ЛАГЕРНОЙ СМЕНЫ. И закипела жизнь… Конкурсы, соревнования, интересные встречи, виртуальные путешествия и т. д.

Вот и наступила долгожданная  встреча.  Вновь двери гимназии открыты для детворы.

Здесь  организован оздоровительный лагерь дневного пребывания. Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.